запишите в виде равенства предложение и узнайте при каком значении оно будет верным сумма х и 106

больше числа 12 на 100

Ответы на вопрос

Отвечает Малярова Поля.

Составим и решим уравнение↓

х+106=100+12

х+106=112

х=112-106

х=6

Ответ:х=6