Число а составляет 25% от числа b. Сколько процентов число b составляет от числа а? Помогите

пожалуйста!!ЭТО КР!!Не проходите мимо!ЛЮБЛЮ)

Ответы на вопрос

Отвечает Топович Ляля.

Ответ:

75 %

Пошаговое объяснение:

потому что - 25 = 75 % так думаю

Отвечает Пуляева Катерина.

Ответ:

не уверен,но думаю такая пропорция  а/25=в/х

х=в*25:а(%)

Пошаговое объяснение: