1 1/3x:x=35 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11/3х:х=35

Избавиться от знаменателя.

3х*11/3х :х*3х=35*3х

11:3х^2=105х

11/3х^2-105х=0