1000-250*2.................​


Ответы на вопрос

Отвечает Duysenbaev Islam.

Ответ:

1000-250*2= 1000-500=500 ответ

Отвечает Велиева Надюшка.

Ответ:

500

Пошаговое объяснение:

250*2=500 1000-500=500