Найти периметр и площадь прямоугольника, если известно, что его ширина равна 4/7 см, а длина 3 8/9

раз больше​

Ответы на вопрос

Отвечает Любимцев Никита.
Площадь= 4/7 * 3 8/9= 32/21
Периметр= 4/7*2 + 3 8/9*2 = 80/9