Решите уравнение 8х-3/5=2 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Максим.

Ответ:

х=21/80

Пошаговое объяснение:

8х-3/5=3/2

8х=3/2+3/5

8х=21/10

х=21/80