8809=68193=321720=04500 = 26666=47713=09313-16581 = ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

считают количество "колец" в числе

Пример: 0000=4, 1000=3,128-100=0

9313=1

16581=3

3-1=2

Отвечает Шульцайте Жанна.
Ответ будет : 2. Если помог можно нажать спасибо)