5555 = 0 9313 = 1 8193 = 3 8096 = 5 8806 = 6 2581 = ? задали на завтра помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Зуй Вікуська.
5 х 5 -5 х 5 =0
9:3+1-3=1
8+1-9+3=3