Машина проехала 120км, что составляет 10/13 всего пути. определи чему равен весь путь​


Ответы на вопрос

Отвечает Дауренов Арнур.

120 : \dfrac{10}{13} = \dfrac{120\cdot 13}{10} = 12\cdot 13 = \boxed{\textbf{156}}  км.

Ответ: 156 км.

Отвечает Читинский Максим.

Ответ:

156 км

Пошаговое объяснение:

120:10×13=156(км) - весь путь