Чем различаются? а) Магазин в первый день продал 14 ящиков груш, а во второй 18 таких же ящиков.

Во вто- рой день было продано на 132 кг груш больше. Сколько килограммов груш продавалось каждый день? Пожалуйста с условием и два способа один обычный второй уравнение

Ответы на вопрос

Отвечает Бахтиев Ринат.

Ответ:

1 день-14ящ груш ск-ко кг -?

2 день-18 ящ груш ск-кр кг -на 132 кг груш больше чем 1 день

решение:

18-14=4

132÷4=33 кг за 4 ящ груш

33×14=462 кг 1 день продано

462+132=594 кг 2 день

ответ:1 день-462кг , 2 день -594 кг груш

Отвечает Сербін Ваня.

Пошаговое объяснение:

18-14=4 - ящика продали во 2-й день

132:4=33кг вес одного ящика

33×14=462 груш в 1 день

33×18=594 во 2-й день