40×5/8 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40×5/8 = 5*5=25

Отвечает Багаева Даша.

Ответ:

Есть 2 решения , но ответы одинаковые

1-ый с дробью l 2-ой как обычный пример l

_______________________

Первый я выставлю на фото I

_______________________

Второй способ такой:

40×5:8= 25

_______________________

1) 40×5 =200

2)200:8 =25

_______________________

Если что-то не понял(а) обращайся я объясню.