5. Изобразите на координатной оси точки О(0), А(-8), B(7) и посчитайтерасстояние АВ, АО, ВО.​


Ответы на вопрос

Отвечает Туленди Жарлан.

Ответ:

AB=15, AO=8, BO=7

Пошаговое объяснение:

 -8             0           7

. . , . . . . . . . , . . . . . . , . . .

AB=7-(-8)=7+8=15

AO=0-(-8)=0+8=8

BO=7-0=7