Сколько будет 9x+8x=136 ДАЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Салтанат.
Ответ:
9x+8x=136
17х=136
х=136:17
х=8
Отвечает Рябикова Варвара.

9x + 8x = 136

17x = 136

x = \frac{136}{17}

x = 8

Ответ: x = 8