. Решите уравнение Зх - 7 = х + 11​


Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Зх - 7 = х + 11​

Зх - 7-x-11=0

2x-18=0

2x=18

x=9

Отвечает Anikin Mikhail.

Ответ:3х-7=х+11

3х-х=11+7

2х=18

Х=18:2

Х=9

Пошаговое объяснение: