Ответьте пж срочнож) 10⁶- 20⁴з) 3⁴×10⁴и) 5⁴:5²​


Ответы на вопрос

Отвечает Хаертдинов Инсаф.

Ответ:

17-16)в8 + 2в5=1в8+2в5=1+32=33

10в6-20⁴=1000000-160000=840000

3⁴*10⁴=81*10000=810000

5⁴:5⁴ смело можно ставить 1, т. к. число, делящееся само на себя всегда =1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бобров Федя.

Ответ:

1. 800000

2. 810000

3.25