(х-1 1/10):2+4 1/5= 5 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Данил.

(5 1/3-4 1/5=1 2/15

1 2/15×2=2 4/15

2 4/15+1 1/10=3 11/33)

Х=5 1/3+4 1/5×2+1 1/10

Х=3 11/33