2(х+1.5)-8.5=х-1 решите уравнение пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Вадим.

Ответ:

2(x+1,5)-8,5=x-1

2x+3-8,5=x-1

x=6,5

Пошаговое объяснение:

как то так ^-^

Отвечает Фомин Илья.

Ответ:

4,5

Пошаговое объяснение:

2х+3-8,5=х-1

2х-х=8,5-3-1

х=4,5