Автомобиль прошёл 5/7 пути.Каков весь путь,если автомобиль прошёл 70км?​


Ответы на вопрос

Отвечает Миняева Диана.

Ответ:

84 км

70÷5=12 км

12×7=84 км весь путь

Отвечает Максутов Руслан.

Ответ:

98 км

Пошаговое объяснение:

1)70÷5=14(км)-составляет 1/4 пути.

2)14×7=98(км)-прошел автомобиль.