1) Найдите значение выражения:1) 82 458 + 28 - 82 – 6 919 : 17 - 14 009​


Ответы на вопрос

Отвечает Коцур Христя.

Ответ:

81997

Пошаговое объяснение:

6 919 : 17=407

82458+28=82486

82486-82=82404

82404 - 407=81997

81997 - 14009=67988