7*(398+84028:14)-26 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаева Рената.

Ответ:

44774

Пошаговое объяснение:

7*(398+84028:14)-26=7*(398+6002)-26=7*6400-26=44800-26=44774