А как простым способом решить этот пример (863+471)-371 и этот 643-(243+398)и этот 876-(398+476)


Ответы на вопрос

Отвечает Юлташев Рамиль.
Простой способ, как легче
(863+471)-371=863+100=963
 643-(243+398)=400-398=2
и этот 876-(398+476) =400-398=2