04÷х=1.6÷1.2 помогите решить пропорцию


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Илья.

Ответ:

х=0.3

Пошаговое объяснение:

1.6/1.2=16/12=4/3

0.4/х=4/3

=>4х=1.2

х=0.3

Отвечает Ганчева Анастасия.

Ответ:

1.6/1.2=16/12=4/3

0.4/х=4/3

=>4х=1.2

х=0.3

Пошаговое объяснение: