Выполни сложение 11 37/50+8 13/50​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозюк Анастасія.

Ответ:

11 37/50+8 13/50=(11+8)(37/50+13/50)=19+(50/50)=20

Пошаговое объяснение:

надеюсь пойаешь)