1.Запиши выражения и реши удобным способом Сумму чисел 600 и 7 умнож на 572 000 разделить на

произведение чисел 300 и 4ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Билей-Кейда Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(600+7)×5=3035

72000:(300×4)=60

Отвечает Елисеев Артём.

(600+7)*5

600*5=3000

7*5=35

3000+35=3035