-5/8-7/12 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирный Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-29/24

Отвечает Доронина Даша.

Ответ:

-5/8-7/12=-15/24-14/24=-1/24