Найдите площадь квадрата со стороной 3/4 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Олександра.

площадь квадрата со стороной 3/4 см​

S = (3/4)² = 9/16 см²

Отвечает Зыков Дмитрий.

Ответ:

6,25 мм2

Пошаговое объяснение:

3/4 см=2,5 мм

2,5*2,5=6,25 мм2