Длина прямоугольника 8,9 м а ширина 3,75 м.Найди периметр прямоугольника Даю 8 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Арина.

Дано:Прямоугольник

a-8,9 м

b-3,75

Решение:P=(a+b)×2

P=(8,9+3,75)×2=25.3