Найдите скорость автобуса, если он проехал 60 км за 1 1/3 ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Пелогейчик Виолетта.

Ответ:

Это решается формулой - V=S/t

V=60/1 1/3=60/ 4/3=45 (км/ч) - скорость автобуса

Пошаговое объяснение: