Воздушный шар поднялся над поверхностью земли на высоту 400м. Затем высота его полета изменилась

на -70м, потом на -130м, затем снова на +150м. На какой высоте оказался воздушный шар?

Ответы на вопрос

Отвечает Гонтарь Валерия.

Ответ:

400-70=330

330-130=200

200+10=350

Пошаговое объяснение: