Воздушный шар поднялся над поверхностью земли на высоту 400м. Затем высота его полёта на изменилась

на - 70 м , птом на -130 м , затем снова на +100 м . на какой высоте ьыл воздушный над поверхностью земли в последний раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Дарсалия Нино.
400-70-130+100=400-200 +100=300