(23 × (-16) - 14 (-8)) × (-15) Показать действие​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Кристина.
Надеюсь правильно , там по действиям

Отвечает Григорьева Дарья.

Ответ:3840

Пошаговое объяснение:

(23 × (-16) - 14 (-8)) × (-15)=(-368-(-112)) × (-15)=-256 × (-15)=3840

  1. 23 × (-16)=-368
  2. 14 (-8)=-112
  3. -368-(-112)=-256
  4. -256 × (-15)=3840