(y-4760)-3568=81598​


Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.

Ответ:

81598 + 3568 + 4760=89926

Пошаговое объяснение:

(y-4760)-3568=81598

y=81598 + 3568 + 4760

y=89926

Отвечает Ахмедьянов Ильсур.

Ответ:

y = 89926

Пошаговое объяснение:

y - 4760 = 81598 + 3568

y - 4760 =85166

y = 85166 + 4760

y = 89926