(y - 4760) – 3568 = 81598 помогите пожалуйста решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитский Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

У=81598+3568+4760

У=89926

Отвечает Дейкун Юлия.

у-4760=81598+3568

у -4760=85166

у=85166+4760

y=89926

(89926-4760)-3568=81598