Вспомни алгоритм решения усложнённых уравнений,когда нельзя левую часть упростить сразу.

(у-4760)-3568=8159855090: b+8867=9654(c+4589)-5869=3216x:2:600=2110-1110​

Ответы на вопрос

Отвечает Жаровских Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(у-4760)-3568=81598   55090/b+8867=9654     (c+4589)-5869=3216

у=81598+3568+4760   55090/b=9654-8867       c=3216+5869-4589

у=89926                        55090/b=787                   c=4496

                                       b=55090/787

x/2/600=2110-1110         b=70

x/1200=1000  

x=1000*1200

x=1200000