3. Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые в выражении: 3,3a + 3,2b) + (1,7b –2.3a) – (2,1b

– 5,3a

Ответы на вопрос

Отвечает Игорева Наталия.

Ответ:

вот ответ..............


Отвечает Скакова Лиза.

Ответ:

(3,3a + 3,2b) + (1,7b –2.3a) – (2,1b – 5,3a)=а+4,9b-(2,1b-5,3а)

а+4,9b-2,1b+5,3a=6,3a+2,8b