Как написать условие задачи напишите пожалуйста. Коля и Миша вышли каждый из своего дома и пошли на

встречу друг другу. Коля идёт со скоростью m км /ч, а Миша с о скоростью n км/ч. Какое расстояние будет между ними через tчасов, если их дома находится на расстоянии 4 км? Составь формулу для решения задачи, обозначив растояние (в км) буквой S. Найдите расстояние при m =6.3,n=5.7,t=1 /4

Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.

Ответ:

1 км

Пошаговое объяснение:

4 - ((6.3 * 1/4)+(5.7*1/4)) = ?

4 - (1 23/40 + 1 17/40) = ?

4 - 3 = 1 км