1). Масса медной проволоки длиной 5 м равна 430 г. 1) Чему равна масса проволоки длиной 4 м; 50

м; 12 км.2) Чему равен коэффициент пропорциональности, СВЯ-зывающей величины массыИ ДЛИНЫ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Трасько Юля.

Ответ:

5м-430г

4м-12км 50м

1)430:5=86г

2)86×4=344г

3)86×50=430г

4)86×12=1032г

Коэффициент 86