масса медной проволоки длиной 5 м равна 430 г Чему равна масса проволки длиной 4 м 50 м 12 км? Чему

равен коэффициент пропорциональности связывающее величины массы и длины?Помогите срочно даю 20​

Ответы на вопрос

Отвечает Бламбирус Артур.

Пошаговое объяснение:

1)430/5=86 г одного метра проволоки;

2)86*4=344 г

3)86*50=4300г.

4)86*12=1032г.

Коэффициет равен 86