Упрости выражение.3/4 × 4/8 × 5/6 × 1 1/5 × 8/9 × 1 1/8.5 классСоч помоги пож.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дурандина Наташа.

Ответ:

3/8

Пошаговое объяснение:

1 1/5 = 6/5

1 1/8 = 9/8

С учётом этих преобразований получаем такое выражение и ответ (картинку прикрепил)