Длина стороны квадрата 6 2/5 см Найдите периметр квадрата; Вычислите площадь квадрата.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакиев Данил.

Ответ: S = 12 4/5, P = 24 8/20

Пошаговое объяснение: Периметр - сумма всех сторон.

P = 6 2/5см сложить 4 раза, 24 8/20

P = (6 2/5  + 6/25)*2 = 24 8/20

- Площадь - сторона умноженная на другую сторону.

S = 6 2/5 * 2 = 12 4/5