Чему равно неизвестное делимое в выражении x ÷12=6(ост.7)


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Валерия.

Ответ:

х = 79.

Пошаговое объяснение:

x ÷12=6(ост.7)

х = 12 × 6 + 7

х = 79.

Надеюсь помог :)