100:2/3=150 продолжительность жизни берёзы составляет 150 лет


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Да верно

100÷2/3=100×3/2=150

Отвечает Буховец Мирослава.

Ответ:

Правда ответ будет 150