СРОЧНО!! ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА! С ОБЪЯСНЕНИЕМ -250:(-17+7)x4-8


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Наиль.

Ответ:

1) -17+7= -10

2)-250:(-10)= 25

3) 25*4=100

4) 100-8= 92