2,8/0,3×x-2=2/5 Решение примера


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Аделина.

2,8/0,3 × x - 2=2/5

2,8/0,3 = 9,3333

9,3333 × x = 2/5 + 2

9,3333 × x = 2,4

x = 2,4/9,3333

x = 0.2571