Помогите пожалуйста! Найдите число: 3\4 - которого равны 12 6\13 - которого равны 24 7\9 -

которого равны 63

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорик Світлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12:3/4=16

24:6/13=52

63:7/9=81