Из одного города одновременно выехал грузовик со скоростью 48/км час и легковая машина со суоростью

64/км час кокон расстояние будет будет между ними через 3 часа после Нала девежения

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

64*3=192 км проедет легковая машина  за 3 часа

48*3=144 км проедет грузовая машина за 3 часа

192-144=48 км будет расстояние между машинами  через 3 часа

или так:

64-48=16 км\ч скорость удаления машин

16*3=48 км   будет расстояние между машинами  через 3 часа

Отвечает Кошкин Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48 *3 = 144 км - проедет грузовик за 3 часа

64* 3=192 км - проедет легковая машина за 3часа

192- 144= 48 км будет между ними через 3 часа