Рассмотри схему. Определи неизвестную величину. 28 км/ч? км/ч162 кмt a 4 ч374

кмЖауап:км/ч.срочно!!!!!!!!!!!!!!!¡!!¡​

Ответы на вопрос

Отвечает Конева Виктория.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

28+x*4=374-162

28+x*4=212

28+x=212/4

28+x=53

x=53-28

x=25