Решите уравнение 243-(167-x)=85


Ответы на вопрос

Отвечает Кожухова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

243-(167-x)=85

-167+х=85-243

-167+х=-158

х=-158+167

х=9