Если от задуманного числа отнять сумму чисел 419 и 1597 то получится 3060 найдите задуманное число​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Владимир.

Ответ:

x-(419+1597)=3060

Пошаговое объяснение:

Надо зделать задом наперед и получим x

x=5 076

Отвечает Тютюнова Полина.

Ответ:

5076

Пошаговое объяснение:

1)419+1597=2016-сумма чисел 419 и 1597

2)2016+3060=5076