2+2:26+5×89:3+7рролддлггрпаенн​


Ответы на вопрос

Отвечает Сальников Вадим.

Ответ:

3,46,10

Пошаговое объяснение:

2+2:2=2+1=3

6+5×8=6+40=46

9:3+7=3+7=10